КМЦ. Малыш и музыка

Праздничная программа «Новогодний фейерверк» в рамках КМЦ

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», в детском саду № 28 успешно функционирует консультативно-методический центр  по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи  родителям (законным представителям).

КМЦ приглашает всех на елку

Совсем немного осталось до самого любимого и долгожданного праздника – Новый год.

Практический лекторий «Развиваем ребенка, играя!»

Сложности родителей в воспитании детей дошкольного возраста во многом связаны с их недостаточной психолого-педагогической компетентностью.

КМЦ. Давайте знакомиться!

«КМЦ. Новые ориентиры. Новые возможности»

КМЦ. Адаптация идет успешно

Не секрет ни для кого, что самый тяжёлый период в детском саду – это адаптация. Поступление  ребёнка в детский очень важный этап в его жизни. Меняется привычная обстановка для ребенка, режим дня, питание.

Здоровье детей в наших руках

Здоровье детей – богатство нации, этот тезис не утратит актуальности во все времена.

Адаптация и музыка

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», специалистами консультативно-методического центра детского сада № 28 уделяется большое внимание адаптации вновь прибывших детей.

Итоги года. Наши успехи. Перспективы

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду 28 состоялся итоговый брифинг специалистов центра «Итоги года. Наши успехи. Перспективы».

Бюро советов «Здоровая семья – здоровая нация!»

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», согласно плану консультативно-методического центра, в детском саду 28 состоялось игровое занятие детско-родительской группы.

КМЦ. Здоровьесбережение - это важно!

В рамках месячника здоровья состоялся организационный час сотрудников консультативно-методического центра. Педагогический час  прошел в форме деловой игры «Путешествие по страницам журнала «Малыши крепыши».