Подводим итоги. РПС музыкальных руководителей

РПС  музыкальных руководителей является эффективной формой повышения квалификации и профессионального мастерства педагогов музыкантов.

Семинар по организации и проведению заявочной кампании на обучение в АИС «Навигатор.

16 июня 2021 г. состоялся установочный семинар по организации и проведению заявочной кампании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Тульской области».

Приглашаем принять участие в семейном флэшмобе Мой папа – пример и опора!

20 июня отмечаем замечательный праздник – День отца!

Скажем в этот день спасибо нашим папам!

Мы любим тебя Россия, В единстве наша сила!

В детском саду состоялись мероприятия, посвященные Дню России.

Региональный навигатор дополнительного образования детей Тульской области

В стране Детства

Сегодня у нас праздник! День защиты детей и первый день лета! Воспитанники всех возрастных групп отправились в интересное путешествие по станциям.

Выпускной бал -2021

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей, так и для работников детского сада является выпускной бал.  28 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"

В детском саду прошла плановая эвакуация

25 мая согласно графику, в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

Дорога железная – не для игры

В рамках месячника «Дорога железная – не для игры» с целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, в детском саду были проведены тематические беседы

Безопасная перевозка детей

«Неопалимая купина - 2021» Награждение

Подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».