Учения

В детском саду состоялись учении на тему «захват заложников».

Мероприятие по подготовке и проведению учения на тему  «захват заложников» (угроза захвата заложников) проводилось в соответствии с Планом подготовки к проведению учений и действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности и Планом проведения учения на тему «захват заложников» (угроза захвата заложников).

Были организованы и проведены одно практическое и одно теоретическое занятия по теме: захват заложников (угроза захвата заложников).

В результате были отработаны поставленные вопросы. Цель учений и тренировки достигнуты.  Действия сотрудников признаны удовлетворительными