Изо

«Здоровье – это модно!»

Самое главное в жизни человека – это здоровье. Воспитание ценностного отношения к здоровью - одна из важнейших задач. Для того, чтобы сохранить здоровье, проводятся особые мероприятия – Дни здоровья.

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни.

Свежий воздух малышам, нужен и полезен!

Зима –долгожданная и любимая пора для детей. Ведь все кругом превращается в сказочную страну.

Здоровье дарит Айболит

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

Нон-стоп час «Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников и педагогов в детском саду»

Лыжня России -2020

7 февраля в Красном лесу традиционно  состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"!

Зимой нам некогда скучать!

Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка - праздник вдвойне.