Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида

Нон-стоп час «Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников и педагогов в детском саду»

         Безусловно, тема здоровьясбережения остается актуальной всегда. Именно этому вопросу был посвящен нон-стоп час с педагогами «Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников и педагогов в детском саду».

       В методической части нон-стоп встречи педагоги обсудили актуальные вопросы здоровьясохранения  дошкольников, использование здоровьесберегающих технологий в непосредственно-образовательной деятельности, а также провели системный анализ педагогической деятельности по формированию здорового образа жизни и укреплению здоровья воспитанников.

       Вторая часть педчаса прошла в форме деловой игры «Педагогический пробег», на котором педагоги рассказали о методах и приемах, используемых в режимных  моментах, в том числе при организации разных структурных частей прогулки, а также изучили методические материалы и литературу, представленные на выставке.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта