Закрытие Года педагога и наставника

В детском саду состоялась профессиональная мастерская.

Были подведены итоги года, продемонстрированы авторские дидактические игры и пособия на тему: «Я – патриот», лучшие из них будут представлены на ежегодной районной выставке «Площадка успешности».

В завершении мероприятия педагогам были вручены благодарственные письма за активное участие в мероприятиях разного уровня, повышение результативности воспитательно-образовательного процесса, формирование имиджа детского сада.