Имя в летописи Узловского образования

Современный мир быстро меняется, изменяются дети, выдвигаются новые требования к педагогу, он всегда в поиске. Именно таким педагогом является  воспитатель МДОУ д/с №28 общеразвивающего вида Суровяткина Ирина Владимировна. Педагогический стаж Ирины Владимировны насчитывает более 36 лет.

Ирина Владимировна – активный, ответственный, творческий педагог, владеющий современными образовательными технологиями и методиками.

Она  периодически освещает свои наработки на страницах информационно-познавательного журнала для родителей «Узнавай-ка», имеет собственную рубрику «Театральная гостиная»,  является членом редакционной коллегии.

Суровяткина И.В. является неизменным руководителем кружка «Юный пешеход» по обучению детей правилам дорожного движения.

Родители ее воспитанников всегда с теплотой отзываются о своем воспитателе, и многие из них желают, чтобы и другие их дети воспитывались в группе Ирины Владимировны.

Ирина Владимировна является постоянным участником педагогических и методических советов, семинаров-практикумов в ДОУ, является членом творческой группы.

Ирина Владимировна достигает высоких результатов в работе по развитию у детей творческих способностей. Воспитанники ее групп – ежегодные призеры фестивалей и конкурсов разного уровня.

Педагог не останавливается на достигнутых результатах, всегда идет в ногу со временем.