День знаний «В стране Всезнаек»

В День знаний в детском саду №28 функционировало ряд тематических площадок. Дети подготовительной группы очутились в стране Всезнаек. Здесь ребят ждали дидактические игры, конкурсы, задания на школьную тематику. В завершении все дети получили медали "Будущий первоклассник"

Тематическая площадка "Игралочка".В ходе разнообразных игр дети младшего возраста не только расширили кругозор, но и получили массу положительных эмоций.

Тематическая площадка "Спортландия".Здесь, в ходе подвижных игр и эстафет, наши воспитанники проявили спортивный дух, выносливость, ловкость, быстроту. И конечно же, получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение.

На тематической площадке "Танцевалкино" наши малыши закружили свой первый хоровод, танцевали и веселились.

Тематическая площадка "Рисовалкино".Здесь наших воспитанников старшей гпуппы "закружил" калейдоскоп художесственных игр и творческих заданий. Только посмотрите, какой великолепный коллаж "День знаний" у них получился.

Мы Всех поздравляем с началом нового учебного года!