В кругу друзей

Дружбу крепкую не сломишь,
Не разрушишь без труда.
С другом верным не поспоришь,
Ну, а если вдруг беда,
Он всегда протянет руку,
Не оставит никогда!

Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный развлечениями, день в детском саду. Он был посвящен отмечающемуся 30 июля Международному Дню дружбы. Сегодня День Дружбы дети отмечали вместе с гостем - Забиякой. Воспитанники отгадывали загадки, пели песни про друзей, танцевали, соревновались и были в восторге от проведенного развлечения для них.

В завершении «Дня Дружбы», дошкольники вместе с воспитателем сделали совместную фотокартину, как символ дружного детского сада.