Выпускной бал -2021

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей, так и для работников детского сада является выпускной бал.  28 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

Дети заранее вместе с педагогами учили песни, танцы, стихи, стремясь показать все свое мастерство, которое они получили за все годы, проведенные в детском саду. Еще выпускники запустили в небо воздушные шарики с заветными мечтами, которые должны обязательно сбыться.

Быстро пройдет лето, и сегодняшние выпускники-дошкольники пойдут в школу, найдут новых друзей, у них появятся новые интересы и заботы. Пусть им во всем везет! Мы от всего сердца желаем счастливого пути во взрослую жизнь нашим ребятам!

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!