«Неопалимая купина - 2021» Награждение

Подведены итоги муниципального этапа ежегодного регионального конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
    18 мая состоялось торжественное награждение победителей на базе 30 пожарно-спасательной части. Надо сказать, что сам конкурс организован Тульским областным отделением Общероссийской общественной организации «ВДПО» совместно с главным управлением Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидаций последствий стихийных бедствий России по Тульской области. Ведь любая деятельность, касающаяся обеспечения пожарной безопасности, проводится при активном и непосредственном участии представителей МЧС.
Конкурс проводился по трем номинациям: «художественно- изобразительное творчество», «декоративно-прикладное творчество», «технические виды творчества». Все победители конкурса были награждены грамотами и получили памятные подарки, а также побывали на интересной экскурсии, где сотрудник ПЧ 30 рассказали ребятам о современных средствах пожаротушения, о том, что находится внутри пожарной техники.

Воспитанница нашего детского сада Елена Е. представила работу «Сражение с огнем» в технике гуашь и заняла почетное 2 место. Поздравляем!