Хоть у нас пока не школа,

А всего лишь детский сад,

Мы с Днем знаний поздравляем

Наших славных дошколят.

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний!  В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.  Во всех возрастных группах прошли тематические беседы, для малышей воспитатели подготовили театрализованное кукольное представление «Добро пожаловать в детский сад!». Ребята старших групп изготовили праздничные открытки в виде школьных портфелей, а также поучаствовали в «Клубе будущих первоклассников».

Дети подготовительной к школе группы прияли участие в параде дошколят. Ребята торжественным маршем прошли на настоящую линейку, на которой заведующий детского сада Юсупова Венера Амирзяновна поздравила всех с началом нового учебного года, пожелав ребятам ярких, запоминающихся дней, успехов и здоровья в новом учебном году. Громким звоном колокольчика мы открыли этот год, который, несомненно, будет интересным, насыщенным радостными событиями и праздничными мероприятиями.