Весёлое было лето. Спасибо ему за это!

Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенным различными мероприятиями, соревнованиями, развлечениями. В последние дни уходящих теплых дней наших дошколят ждал настоящий праздник «Прощание с летом».

В гости к детям пришло лучезарное Солнце, которое поиграло с ними в подвижные игры и провело веселые соревнования. Наши ребята смогли показать свою силу, смекалку, ловкость, которые накопили за лето. Дети пели веселые песни, рассказали обо всем, чем занимались летом, участвовали в зажигательном флэшмобе «А рыбы в море делают вот так!»

В конце праздника Солнышко вручило детям забавные раскраски со своим изображением. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду.