Литературная гостиная «Эхо войны и память сердца», посвященная 80-летию освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков

День 14 декабря знаменательная и памятная дата для всех жителей города. Ведь именно в этот день ценой героических усилий советских солдат город был освобожден от врага, и начался отсчет уже совсем другой, мирной жизни. События тех лет оставили большой след в памяти нашего народа. Наш священный долг – всегда оставаться верными этой памяти.

Этому знаменательному событию был посвящен ряд мероприятий, организованных в нашем детском саду. В подготовительной к школе группе состоялась литературная гостиная «Эхо войны и память сердца». На фоне военной хроники дети декламировали стихотворения в память уважения мужеству и героизму людей, которые освободили родную землю от немецко- фашистских захватчиков.

80 -летию освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков