«Крышка-крутышка» в Узловой

В преддверии Нового года Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» объявляет благотворительный сбор крышек в рамках эколого-благотворительного проекта «Больше не мусор» и акции «Крышка-крутышка».
Новый год – время совершать добрые дела и исполнять мечты. Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита» предлагает жителям Тулы, Новомосковска и Узловой принять участие в благотворительной акции по сбору пластиковых крышек с последующей сдачей собранного вторичного сырья на переработку. Вырученные от сдачи вторсырья денежные средства будут перечислены в благотворительные организации Тульской области, помогающие детям с ограниченными возможностями здоровья: «Не молчи», «Феникс», «Дельфин» и направлены на закупку новогодних подарков.

Наш экологический десант «Эколята-дошколята» проинформировал родителей, педагогов и  всех сотрудников о ходе проведения акции.

Приглашаем всех неравнодушных жителей области принять участие в предновогоднем благотворительном марафоне! Разделять и помогать просто!