Лето-это маленькая жизнь!

Лето в самом разгаре, и нашим дошколятам некогда скучать. На этой неделе для детей младшей группы было подготовлено развлечение «Разноцветное лето". Ребята с огромным удовольствием отправились в путешествие за яркими красками, которое "потеряло лето". Во время путешествия дети выполняли различные задания (игры с песком «Кто лучше?», «Горячий колобок», аттракцион «Дует ветерок», «Веселая дорожка» и др.). Все справились с заданием на "отлично". Краски лета найдены! Праздник доставил детям много радости и веселья, и завершился сладкими угощениями.