День семьи, любви и верности!

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

В ДОУ прошли мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Для детей старшего возраста была организована развлекательно-игровая программа «Это я, это я, это вся моя семья» с играми, эстафетами и зажигательным флэшмобом «Ромашковый рай».

А в фойе детского сада каждый желающий смог принять участие в  нашей бликфанг зоне «Философия семьи».

Семья – это самое емкое слово.
В нем слышится «семя» — жизни основа.
Семь «я» — это семеро, связанных прочно,
И будущих жизней – надежный источник.

Семья – это радостный детский смех.
Семья – то, что в жизни нам дарит успех!
Пусть будут опорой друг другу родные,
И пусть всех минуют несчастья любые!

Семья – нашей жизни надежный оплот,
Что в детстве и в старости нас бережет.
Семья – на любви построенный дом,
Пусть радость и счастье царствуют в нем!