Семинар по организации и проведению заявочной кампании на обучение в АИС «Навигатор.

16 июня 2021 г. состоялся установочный семинар по организации и проведению заявочной кампании на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Тульской области».

Программа семинара предусматривала освещение следующих вопросов:

- организационно-методические аспекты организации и проведения заявочной кампании на дополнительные общеобразовательные программы в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Тульской области» (Аверина Наталья Анатольевна,методист РМЦ ДОД ТО);

- алгоритм работы с заявками на обучение (Мазин Максим Леонидович, руководитель службы технической поддержки Навигаторов дополнительного образования, ООО «Государство Детей», г. Москва);

- обсуждение актуальных вопросов содержания
и функционирования АИС «Навигатор дополнительного образования детей Тульской области» (Смирнова Елена Валерьевна, руководитель РМЦ ДОД ТО;Корнеев Сергей Сергеевич, системный администратор РМЦ ДОД ТО).

Администратор нашего детского сада по деятельности в АИС «Навигатор» (зам.зав. по ВиМР – Степанова И.О.) приняла активное участие в работе семинара.