Мы любим тебя Россия, В единстве наша сила!

В детском саду состоялись мероприятия, посвященные Дню России. Родители, воспитанники, педагоги приняли активное участие в акции «Мы любим тебя, Россия!» Замечательными символами мира – голубями, сделанными своими руками, в фойе  детского сада, была оформлена  стилизованная выставка.

Для воспитанников старшего возраста была подготовлена познавательно-развлекательная программа с участием Василисы Прекрасной. Здесь детей ждали игры, викторины, танцы, песни и много хорошего настроения.