Мой Флаг! Моя История!

Разноцветный флаг России –

Белый, синий, красный цвет.

Самый для меня красивый,

Краше флага в миренет.

Честь и правда в этомфлаге,

Кровь, пролитая в бою,

Смелость, доблесть и отвага,

Вера в Родину мою!

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации ребята нашего детского сада приняли участие в интересных праздничных акциях «Мой Флаг! Моя История!» Мы рисовали мелом на асфальте «Наш триколор», изготовили оригинальный коллаж «Наша Родина Россия», и зажигательно поздравили наш флаг флэшмобом «Цвета Российского флага».

Все ребята нашего сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят  Родину и гордятся тем, что мы граждане России!