Акция «Дерево желаний»

В преддверии замечательного праздника -  Дня защиты детей, а также праздника начала лета, дошколята детского сада № 28 приняли участие в необычной акции «Дерево желаний».

Воспитанники поделились своими самыми заветными мечтами и отразили их на разноцветных открытках-сердечках. А на прогулке ребята совершили путешествие к чудесному «Дереву желаний», которое украсили своими яркими открытками. Вся атмосфера нашей акции была проникнута волшебством и добротой. Отрадно, осознавать, что наши дошколята мечтают не о новой кукле или машинке, а о том, что бы все люди были  счастливы, и самое главное – здоровы!