Международный день семьи

Семья – это радость, тепло и уют.

Семья – это дом, где тебя всегда ждут!

Семья – где любят тебя и ласкают,

И лучше семьи ничего не бывает!

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Ежегодный праздник служит символом важности данной ячейки общества как одного из главных институтов. Наши дошколята в этот день получили много положительных и трогательных эмоций, узнав об этом событии.

В процессе бесед с педагогами ребята узнали, что такое дом, семья, познакомились с понятиями  верность, любовь!

С большим энтузиазмом дети нарисовали красочные рисунки своей семьи, а затем посетили выставку «Вот моя семья!»