VII Всероссийский онлайн форум-конференция «Воспитатели России» по теме: «Здоровые дети-Здоровое будущее»

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов 27 марта провела VII Всероссийский онлайн форум-конференцию «Воспитателей России» по теме «Здоровые дети-Здоровое будущее» в рамках Московского международного салона образования (ММСО).

На площадке Всероссийского онлайн-форума были затронуты актуальные вопросы формирования здорового образа жизни в детском саду и семье, особенности развития детей раннего возраста, реализации образовательной области «Физическое развитие», организация режимных моментов и питания в ДОУ. Ключевыми вопросами работы форума стал вопрос преемственности школы и ДОУ с использованием новых подходов.

Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в обсуждении современных подходов.