Детский сад не унывает, наши дети не скучают!

Дошкольные учреждения продолжают активную дистанционную работу с детьми и родителями. Интересной находкой для наших педагогов стали аудиозаписи позитивных посланий детям через известные мессенджеры WhatsApp и Viber с целью психологической поддержки и пожелания отличного настроения семьям, находящихся в разлуке с любимым детским садом.

Продуктивно продолжается работа взаимообщения детей дежурных групп и детей, находящихся дома. Благодаря воспитателям ребята обмениваются рисунками, сообщениями через сеть Интернет, а главное положительными эмоциями и добрыми приветствиями.