Собеседование председателя комитета образования с педагогами - психологами

12.03.2020 председатель комитета образования администрации муниципального образования Узловский район М.М. Генералова провела с каждым педагогом – психологом Узловского района собеседование в формате диалога, на котором присутствовала и педагог - психолог нашего детского сада.

Как считает Марина Михайловна, на качество работы существенное влияние оказывают стаж работы, профессиональный уровень, постоянное повышение квалификации и многое другое. Руководитель комитета на деловых встречах проанализировала результаты, проблемы и трудности в их работе, содержание реализуемых программ, наметила перспективы, нацелила на необходимость разработки дорожной карты на каждого ребенка, что в дальнейшем, безусловно, существенно поможет в эффективной деятельности  педагога-психолога с детьми.