Фестиваль «Живой Родник»

В Узловском молодежном театре состоялся гала-концерт VIII районного многожанрового фестиваля народного творчества «Живой родник» памяти заслуженного работника культуры России Виктора Кашникова. В этом году тема фестиваля – Великая Отечественная война.

20 воспитанников нашего детского сада приняли активное участие в фестивале в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и «Фотография и фотографика» и были награждены сертификатами участников. А воспитанница Никонорова Елизавета стала дипломантом III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» со своей работой «Тульский кремль: Руси прекрасная эмблема».