Юные художники

14 декабря в здании Физкультурно- оздоровительного комплекса «Узловая- Арена»  состоялось награждение детей, победителей районного конкурса, посвященного годовщине освобождения Узловой от фашистских захватчиков. Из 150 представленных дошколятами работ старшеклассники- боксеры региональных соревнований отдали предпочтение двадцати.

Лучших художников награждали глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов и глава МО Узловский район М.Н. Карташова. Наша воспитанница – Евсеева Елена заняла почетное III место.

Каждому ребенку вручили подарок  и почетную грамоту победителя от Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».