Герои на все времена

27 ноября на базе дошкольного учреждения № 25 состоялся традиционный фестиваль детского творчества юных чтецов «Болдинская осень». Дошколята декламировали стихотворения на  тему «Герои на все времена». Маленькие хозяева детского сада подготовили для гостей концертные номера и необычную выставку совместных детско- родительских работ.

Дети с выражением читали лирические и трогательные стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка своих педагогов-наставников воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. В завершение мероприятия все участники получили дипломы. Наша воспитанница заняла почетное III место! Поздравляем!