Ах, какая Осень, ах, какая!

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. Так и у нас были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе под общим названием «Осень в гости к нам пришла!»

Волшебница — Осень пришла в каждую группу. На празднике ребята читали стихи для гостей, танцевали, пели песни.

Захватывающие сценарии не давали расслабиться детям ни на минутку. Хитрая Баба – Яга, добрый доктор Айболит, забавная Кикимора, Лесовичок  - все эти сказочные персонажи  вместе с Осенью проводили конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени. Дети порадовали родителей вождением хороводов, русскими народными песнями.

Конечно же, волшебница — Осень пришла в гости к ребятам не с пустыми руками, а с осенними дарами – сюрпризами.

Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и ярких впечатлений.