Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида

Осенний фото-калейдоскоп

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В холле нашего детского сада мы организовали неординарный фотоконкурс «Осенний калейдоскоп». Для участия в конкурсе дети вместе с родителями представили фотоработы на тематику: «Люди в ракурсе», «Пейзаж и достопримечательности», «Детский сад осенью», «Дети- цветы осенней жизни». Фотография – это замечательный способ продемонстрировать всю красоту осенней природы нашего города. Участникам «Осеннего калейдоскопа», это, безусловно, удалось. Фотоработы выполнены в оригинальном ракурсе, отличаются креативностью и нестандартным подходом к съемке.

Строгое, но справедливое жюри конкурса уже подвели итоги. Лучшие работы получат дипломы и памятные призы на осенних праздниках.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта