«В рамках участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях…»

В рамках  участия в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях  в МДОУ №28 проводится цикл мероприятий  под общим названием «Самый близкий и родной, Узловая – город мой».

Ребята старшего дошкольного возраста отправились в интересное виртуальное путешествие «Узловая – узелок большой страны». Дошколята проследили историю нашего города, интерактивно посетили памятные места Узловой из прошлого в будущее. А в познавательной игре-викторине «Узловую знаем мы на пять, но хотим еще узнать» дети с легкостью и интересом ответили на все задания и вопросы о любимой Узловой. В завершении путешествия ребята нарисовали картины «Узловая в будущем». Несомненно, уже сегодня мы можем утверждать, что наши маленькие узловчане гордятся своим городом и верят в его развитие и благоустройство.