Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

В Туле состоялся  Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», в работе которого приняли участие и делегация педагогов дошкольного образования из Узловского района.   Участников впечатлило пленарное заседание с выступлениями руководителей и    кураторов  образовательных проектов, лауреатов премии Президента в области образования РФ, авторов интересных книг, методик.  Работа на секционных мастер- классах, творческих мастерских расширила методические копилки педагогов.