Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида

Дружат дети всей Земли

В детском саду № 28 состоялся спортивно-развлекательный праздник «Дружат дети всей Земли».

              В этот праздничный день мы встречали нашего гостя и главного судью соревнований  мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе, депутата Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района 4 – го созыва, Глазкова  Илью Олеговича, который с приветственным словом обратился к дошколятам и пожелал им дальнейших побед и отличных результатов в спорте. Также на празднике присутствовали средства массовой информации – корреспонденты телекомпании «Каскад».

             В состязании приняли участие две команды: «Крепыши» и «Богатыри». Ребятам предстояло выполнить немало серьезных, но, в то же время веселых, испытаний: «Нарисуй солнышко», «Перевези товарища», «Веселый туннель», «Перенеси воду», «Полоса препятствий». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

            Справедливое жюри подвели итоги состязания  и в упорной борьбе победили обе команды в разных номинациях. Все ребята, а также команда болельщиков, были награждены памятными медалями и сладкими призами.                 Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.?


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта