Выпускной бал

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

29 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы – последние праздники дошкольного детства, волнительные дни, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. Педагоги вместе с детьми подготовили прекрасный праздник для родителей. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям. Самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с воздушными шариками и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Удачи и успехов в учебе, наши дорогие ребята!

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать