День открытых дверей

23 апреля в детском саду состоялся День открытых дверей для учащихся общеобразовательной школы № 22, в ходе которого дети познакомились с профессией воспитателя и других специалистов детского сада. Экскурсия в дошкольные группы выявила интерес учеников к деятельности воспитателя и воспитанников. Очень понравился ученикам мастер-класс по рисованию и лепке, выполненные работы они взяли с собой на память о встрече с детством. Некоторые ученики захотели прийти после окончания учебного заведения на работу в детский сад.