Вечер встречи со спортсменом

11 апреля в детском саду был организован вечер встречи с известным в Тульской области и других регионах России спортсменом, мастером спорта международного класса по греко-римской борьбе, членом комиссии по спорту, социальной и молодежной политике Собрания депутатов МО г.Узловая Узловского района, депутатом фракции (депутатского объединения) "Единая Россия" Глазковым Ильей Олеговичем. Знаменитый спортсмен когда-то сам посещал наш детский сад, а теперь водит сына сюда же. Он занимательно рассказал детям о том, как достиг высот в спорте, что необходимо для этого. Дети с интересом рассматривали фотографии и кубки спортсмена, а также просмотрели видеофильм о видах спорта. Малыши имели возможность пожать руку знаменитому земляку. В конце встречи Илья Олегович пожелал им достигать поставленной цели, дорожить дружбой и верить в лучшее.