Маленькие чудеса-2019

27 марта в детском саду № 20 воспитанники из 5-ти детских садов приняли участие в номинации «Театрализованная деятельность» фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса». Наш детский сад представлял спектакль «Пряники для волка», где 4 девочки старшего дошкольного возраста и воспитатель великолепно сыграли свои роли и запомнились зрителям как «настоящие артисты». Помимо драматизации, в постановке использовался теневой театр, а также мультимедийное оборудование и музыкальная обработка. В итоге наш детский сад занял почетное 3 место.

М О Л О Д Ц Ы !!!!!!!!!!!!!!!!