Выставка «Символ года-2019»

Накануне Нового года в детском саду была оформлена выставка совместных детско-родительских работ «Символ года-2019». А так как символом является Свинья (кабан), то и поделки связаны с этим упорным, дружелюбным, настойчивым животным. Какие только техники и материалы не были использованы взрослыми и детьми при изготовлении своих работ: вязание, ткань, пластиковые бутылки, конфеты, фетр, пенопласт и др. А для украшения применили мишуру, всевозможные бусинки, пуговицы, стразы, ленточки. Выставка получилась нарядной, яркой и интересной. В последние дни уходящего года она порадует всех детей и гостей нашего детского сада.