Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида

День города

В преддверии Дня города в детском саду  проходят мероприятия по знакомству с историей Узловой, традициями ее жителей, достижениями в благоустройстве на современном этапе.

              В музыкальном зале для детей было организовано театрализованное представление, а также презентация  «Странички Узловой», в процессе просмотра которой дети закрепили символы города, его достопримечательности, осознали вклад родного города в жизнь Тульской области и страны.

               На экскурсии, проведенной со старшими дошкольниками, дети рассматривали деревья, посаженные осенью возле сквера. Они с удовольствием прошлись по рябиновой аллее и предложили самим посадить деревце, чтобы потом за ним ухаживать и наблюдать за его ростом. Вместе с воспитателем они высадили саженец, который теперь будет напоминать им об их добром деле, даже когда они уйдут в школу.

               В сквере шахтеров дети играли в игры и рисовали на асфальте. Сюжеты рисунков отражали впечатления детей от прогулок по городу. Некоторые рисовали то, что хотели бы видеть в своем городе.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта