Публичный доклад

В детском саду состоялся Публичный доклад заведующего Петуховой Л.А. за 2017-2018 уч.год. Она проанализировала состояние кадрового, методического, материально-технического, финансового обеспечения образовательного процесса, а также рассказала о перспективах развития дошкольного учреждения на 2018-2019 уч.годы. Грамотами, дипломами и благодарственными письмами были отмечены родители, участвовавшие в различных внутрисадовских и районных мероприятиях, а также активно участвующие в жизни детского сада. С полной версией публичного доклада можно познакомиться в разделе «Документы».