Делимся опытом с коллегами.

22 мая на базе нашего детского сада состоялось очередное заседание педагогов районного методического объединения Узловского района, которое было посвящено развитию творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности. Воспитатель Забавина Татьяна Юрьевна поделилась опытом работы по реализации технологии проектирования как средства развития творческих способностей в изобразительной деятельности с дошкольниками. Она рассказала, как, используя современные формы и методы, развивать творческий потенциал воспитанников. Ее выступление было высоко оценено коллегами из других детских садов.