Безопасность детей - важная задача детского сада.

27 апреля в детском саду прошли мероприятия по безопасности. На тематическое занятие были приглашены сотрудники ГИБДД, которые рассказали детям о важности соблюдения правил дорожного движения. Используя интерактивную доску, педагоги посредством развивающих игр и презентаций активизировали воспитанников в решении ситуаций.

С детьми были проведены также дидактические настольно-печатные игры, упражнения со знаками дорожного движения.

Надеемся, что в будущем они будут вежливыми пешеходами и водителями!