"Маленькие чудеса-2018"

Наши воспитанники приняли активное участие в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» и стали победителями в номинациях «Песенное и танцевальное творчество» и «Театрализованная деятельность». Песня эскимоса и оркестр «Родные места» произвели неизгладимое впечатление на зрителей. Исполнительница песни, воспитанница старшей группы, весело и звонко донесла до присутствующих традиции народов севера, а дети подготовительной группы красиво и мелодично перенесли всех в путешествие по родным краям. И не случайно в этой номинации нам были присуждены первые места.

Ярко и эффектно состоялся показ спектакля «Путешествие Насти в сказочную страну». Юные артисты эмоционально сыграли свои роли, проявив актерское мастерство. Эта сказка по праву заняла 2 место среди дошкольных учреждений города.

В номинации «Продуктивная деятельность» воспитанница подготовительной группы приняла участие  с аппликацией их фетра «Поезд дружбы».

Так держать! МОЛОДЦЫ!!!