Учения по эвакуации детей и сотрудников

28 марта в детском саду проводились внеплановые учения по эвакуации детей и сотрудников из здания в связи с трагическими событиями в г.Кемерово. Согласованные действия сотрудников позволили быстро одеть детей и вывести их из здания.  Дети и сотрудники выводились из здания не только через входные двери первого этажа, но и через запасные выходы со 2-го этажа. Сбор всех воспитанников и взрослых происходил за территорией детского сада, за калиткой. Воспитатели провели пересчет детей по табелю посещаемости, а делопроизводитель по табелю рабочего времени посчитал сотрудников. По результатам учений был составлен акт, в котором поминутно расписано время, затраченное каждой группой на одевание детей.