Награждение участников конкурса

Воспитанники средней, старших, подготовительной групп были награждены благодарственными письмами и подарками за участие в региональном Экомарафоне в номинации «Красота вокруг нас». Торжественное мероприятие проходило на базе детского сада № 25. Необыкновенные творческие работы, сделанные из вторсырья, были отмечены зрителями и вызвали массу положительных впечатлений. Детям очень понравился праздник и надеемся, что это достижение – только начало в их творческой деятельности.