Экскурсия к Вечному огню

21 сентября дети подготовительной к школе группы посетили памятные места нашего города: площадь Победы, на которой расположен Вечный огонь, стела с именами героев Великой Отечественной войны, памятник воину-освободителю. Дети с интересом рассматривали фамилии воинов, нередко находя своих однофамильцев, с огромным уважением к нашим защитникам возложили цветы к Вечному огню. Надеемся, что это поколение вырастет настоящими патриотами нашей Родины и сумеет отстоять великое имя своей страны!