На параде первоклассников

1 сентября воспитанники нашего детского сада поздравили первоклассников, исполнив танец под названием «Разноцветная игра». Ярко, задорно и эмоционально дети выполняли движения под музыку и также оживленно их поддерживала публика, собравшаяся возле городской праздничной сцены. Выступление юных талантов вызвало массу положительных впечатлений как у детей, так и у взрослых.
А в музыкальном зале детского сада для воспитанников старшего дошкольного возраста была организована познавательно-игровая программа, посвященная Дню знаний. Дети отгадывали загадки, героев сказок, читали пословицы и поговорки, а также играли в разнообразные игры на внимание, воображение.