Жизнь детей в детском саду в летний период

Лето – самая любимая пора у детей, даже если бывают хмурые и непогожие дни. В детском саду всегда весело и интересно! Большую часть времени дети проводят на прогулке, где с желанием занимаются любимыми и увлекательными делами: играют в сюжетно-ролевые и подвижные игры, наблюдают за природным миром, ухаживают за растениями в огороде и цветниках, рисуют в беседках и на асфальте. Педагоги, организующие различные мероприятия, делают жизнь детей в детском саду яркой и насыщенной.