День защиты Детей

1 июня в Международный День защиты детей в детском саду прошли праздничные мероприятия, а накануне воспитанники посетили мобильный планетарий, который доставил им массу положительных впечатлений. Развлечение, организованное в музыкальном зале, не оставило серьезным и грустным ни одного ребенка и взрослого. Игры и аттракционы зарядили детей отличным настроением. Бурными аплодисментами дети встречали Лето, но и Туча не вызвала отрицательных эмоций, потому что ребята понимают, что без дождя не будет расти трава, цветы, деревья. Свои наставления и советы по безопасности и ведению здорового образа жизни дал добрый доктор Айболит. Праздник удался на славу!