Выпускной в разновозрастной группе

31 мая в разновозрастной группе прошел выпускной для детей 6-7 лет. Путешествие на остров «Школьных знаний» дети совершили на корабле во главе с капитаном. На своем пути они встретились с Царицей Математики, Емелей, с мудрым старцем, которые давали наставления и пожелания выпускникам, а также проверили, как хорошо они готовы к школе. Младшие дошкольники поздравили своих старших друзей и пожелали им отличной учебы, новых друзей и хороших воспоминаний о детском саде.